Задай вопрос преподавателю Вышки!

Поучаствуй в проекте Вышка Live

Задай вопрос на засыпку ученому!

Преподаватели Высшей школы экономики очень ценят в своих студентах умение задавать вопросы, ведь вопрос – это первый шаг к получению знаний.

Ты тоже можешь почувствовать себя студентом, ведь у тебя есть отличная возможность спросить у профессоров Питерской Вышки то, что тебя интересует. И не просто спросить, а появиться с ученым в одном видеоролике, где ты будешь задавать вопрос, а он далее – отвечать. Видеоролик с твоим и его участием далее будет опубликован на сайте Питерской Вышки, на страницах ВКонтакте и в других социальных сетях.

Что для этого надо сделать? Просто придумать вопрос!

Вопросы должны быть из определенных сфер знаний, на которых специализируется Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге.

Вот эти сферы:

• Литература и русский язык;
  • Государственное управление;
  • Политология, общественный строй, политика, обществознание;
  • Право;
  • Логистика;
  • Управление организацией;
  • Восточные и африканские страны (культура, религия, история, общество).

Не обязательно выбирать одну область знаний, можно задать несколько вопросов на разные темы. Вопросы также могут быть совершенно разнообразными, главное, чтобы они были интересны тебе.

Съемка видеовопросов состоится 20 ноября в 17.00 в корпусе НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге по ул. Кантемировская, 3а.

Созрел вопрос? Задавай!