Кружок «Олимпиадная экономика» приглашает учащихся 8-11 классов на обучение в 2014-2015 учебном году

В олимпиадном кружке школьники 8-11 классов готовятся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по экономике.

Задача кружка - выявление одаренных детей и их подготовка к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по экономике.
Занятия в кружке бесплатные, проходят в двух возрастных категориях: 8-9 кл и 10-11 кл .

Занятия будут проходить на экономическом факультете: сентябрь-декабрь 2014 года - ул.Седова дом 55 корпус 2, январь-май 2015 года - ул.Кантемировская дом 3

Зачисление в кружок производится по 2 основаниям:
1. Победители и призеры региональной олимпиады по экономике с 8-10 класс принимаются в кружок без  тестирования, но по предварительной записи  - электронная почта   ceo-spb@hse.ru
2. Все остальные учащиеся проходят отборочное тестирование по экономике. Запись на тестирование по электронной почте  ceo-spb@hse.ru.  Запись ведется до 10 сентября.

Телефон для справок - 560-03-05.