Круглый стол "Проектирование и мониторинг эффективности профориентационных программ в школе".

25 апреля базе лицея № 64 прошел круглый стол для руководителей образовательных учреждений "Проектирование и мониторинг эффективности профориентационных программ в школе".  Круглый стол проводился в рамках работы творческой группы Центра довузовских программ НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург «Вышка и профориентация.

Участники встречи познакомились с опытом профориентационной работы Лицея № 64, обсудили результаты проведенного Центром довузовских программ исследования качества профориентационных программ “Достижения и проблемы школьной профориентации”. С сообщениями на круглом столе выступили: ведущий эксперт Центра довузовских программ Конасова Н.Ю., администрация и специалисты Лицея № 64: директор Лицея Прокофьева Т. М., зам. директора по учебно-воспитательной работе Мочкина А.И., педагог-психолог Харьков В.И.