Об отделе по внеучебной и воспитательной работе

Разнообразная внеучебная и общественная деятельность является третьим по приоритету определяющим фактором при выборе университета.

ОВВР курирует сразу несколько направлений деятельности:

Студенческие организации

В Питерской Вышке существует более 30 студенческих организаций в 8 направлениях: спорт, творчество, развлечения, бизнес, brain-блок, адаптация, социальные и международные проекты.

Узнать больше об уже существующих организациях ты можешь здесь, а если у тебя появилось желание создать совершенно новую студенческую организацию - присылай заявку Тимофеевой Софье Вадимовне на электронную почту

Стипендии

Студенты Питерской Вышки могут претендовать на государственные и именные стипендии, а также стипендии и гранты фондов, Правительства и Президента.
Подробная информация о всех видах стипендиий в Питерской Вышке размещена здесь.

Сотрудники ОВВР могут подсказать критерии получения стипендий, сроки проведения конкурсов, а также ответить на множество других вопросов!

Единое окно студенческих обращений

Единое окно обращений студентов — самый студенческий сервис, который готов ответить на любые вопросы бакалавров, магистров и аспирантов, не тратя время на поиск кабинетов и руководителей.

В Едином Окне предоставляют консультации по 6 направлениям:

• Учебный процесс;
  • Социальное обеспечение;
  • Международная мобильность;
  • Карьера;
  • Внеучебная жизнь и стипендии;
  • Организация проживания.

Единое Окно находится по адресу: ул. Кантемировская 3а, каб. 230-231, часы работы с 9:00 до 18:00 пн-пт.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.