ФКН

Телемост «Перспективы международного сотрудничества: Институт востоковедения и африканистики НИУ ВШЭ – Международный университет исламских наук, Иордания"

Преподаватели и студенты Кафедры ближневосточных и африканских исследований организовали и провели встречу с представителями Международного университета исламских наук (Иордания).

Из личной коллекции Б.Альдгема

На встрече обсуждались программы студенческого обмена, а также условия обучения в иорданском Центре арабского языка.  В числе участников встречи была доктор Нэнси Аль-Сайид, директор Центра арабского языка, которая рассказала о содержании учебных курсов и методах преподавания, а также о специальной летней программе, которая будет проходить с конца июля до конца августа.