ФКН

Студенты Кафедры ближневосточных и африканских исследований – волонтеры на ХV Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»

Из личнок коллекции Д.Семеновой

О работе на форуме рассказывает студентка 2 курса Дарья Семенова:

Из личной коллекции Д.Семеновой

«Я работала в прошлом году на Петербургском Международном Экономическом Форуме и на форуме «Россия-Африка» в Санкт-Петербурге, а теперь меня пригласили на Казанский форум. Еще одним волонтером от нашей Кафедры стал студент 1 курса Илларион Гогиашвили.

Мы занимались аккредитацией участников и у нас была хорошая практика английского, арабского и французского! Это отличная возможность пообщаться с носителями языка в реальном времени. Мы посетили выставку, где нам удалось увидеть продукцию, которую производят в арабских странах и поставляют в Россию.

Из личной коллекции Д.Семеновой

Нам очень понравилось работать на форуме, так как это незабываемый и интересный опыт, который помог нам попрактиковаться в арабском языке, а также узнать много нового про связи между Россией и странами исламского мира, что, надеемся, поможет нам в обучении и в построении будущей карьеры».

Подробный репортаж о работе студентов Кафедры ближневосточных и африканских исследований на на ХV Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum» смотрите в нашем ТГ-канале: