На Кафедре ближневосточных и африканских исследований прошел вечер арабской поэзии «Жемчужины в ожерелье арабской лирики»

Студенты и преподаватели исполнили стихотворения и поэмы о любви и смысле жизни, показали свои переводы. Гости услышали произведения таких знаковых имен для арабской поэзии как Низар Каббани, Махмуд Дервиш, Джебран Халиль Джебран, Ахмад Рами.

Из личной коллекции Н.Раевской

Подробнее о том, как прошел вечер арабской поэзии, читайте на странице Клуба кафедры ближневосточных и африканских исследований ВК и нашем ТГ-канале.

Из личной коллекции Н.Раевской

Небольшой видео-репортаж о вечере, который подготовили Дарья Семенова, Ника Раевская и Вадим Голев.