Разговорный клуб языка иврит

В течение всего учебного года на Кафедре ближневосточных и африканских исследований работает разговорный клуб «Иврит для продолжающих».

Разговорный клуб языка иврит

Из личной коллекции К.Н.Тимашова

Руководит работой клуба преподаватель Кафедры ближневосточных и африканских исследований Константин Николаевич Тимашов. В рамках проектной деятельности в организации встреч клуба приняли участие студенты 5-го курса Софья Шевцова, Мария Петроченко и Мария Потёмина. В текущем учебном году состоялось двенадцать встреч. Участники обсуждали на иврите самые разные темы —человек и природа, архитектура, чем поколения Х, Y, Z и др. Предметом обсуждений было социокультурное развитие Израиля, произведения искусства, классика израильского кинематографа. В мартовской встрече принял участие преподаватель Еврейского университета в Иерусалиме, автор учебников иврита Цуки Шай.

Приглашаем в сообщество клуба «Иврит для продолжающих» ВКонтакте https://vk.com/hsespb_hebrewclub