История Египта

Зеленев Е. И.

Калининград: Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, 2023.

Concubines, daughters, and wives: Family ties inside the ‘dynasty’ of Circassian Sultans

Iliushina M.

In bk.: Exchange in the Mamluk Sultanate: Economic and Cultural. Louvain-la-Neuve; P.; Bristol: Peeters Publishers, 2023. Ch. 2. P. 17-40.

Приглашаем на день открытых дверей Института востоковедения и африканистики в Москве!

3 марта 2024  на Общеуниверситетском дне открытых дверей НИУ ВШЭ в Москве наша бакалаврская программа «Востоковедение» будет представлена двумя выступлениями:
1. Директор Института востоковедения и африканистики, профессор Е.И. Зеленев расскажет о том, что такое современное востоковедение и какие есть востоковедные образовательные модели.
2. Академический руководитель ОП «Востоковедение», доцент М.А. Солощева расскажет и покажет, как востоковеды используют технологии искусственного интеллекта в образовании и науке.

Также Вы сможете неформально пообщаться с представителями нашей программы и получить подробный информационный буклет.

Регистрируйтесь по ссылке:

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Покровский б-р, д. 11.

Приходите! Ждем Вас!