Рабочая встреча научно-учебной группы «Армия и военные традиции в политике, обществе и культуре арабских стран»

14 января 2023 года состоялась рабочая встреча научно-учебной группы «Армия и военные традиции в политике, обществе и культуре арабских стран», на котором обсуждалось участие членов НУГ в научных конференциях.

Был составлен график проведения семинаров, намечены дедлайны подготовки материалов для публикаций.

В Третьей научной конференции студентов и аспирантов «Актуальные проблемы исследования стран Азии и Африки», которая состоится 17-18 марта 2023 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург, примут участие Влада Бондаренко и Андрей Вовк.