Спортивный менеджмент: обучение продолжается

На прошедшей неделе состоялся 4 модуль совместной программы HSE/FIFA/CIES "Executive Program in Spotrs Management". Экватор программы остался позади!

Будущие гуру спортивного менеджмента продолжают свое обучение и на прошедшем модуле изучали тему финансового менеджмента в спорте. Содержание темы достаточно обширное и охватывает много тем: финансовый менеджмент в спорте, формирование бюджета спортивных соревнований и организаций, модели монетизации в спортивных проектах, особенности налогообложения в спорте, финансовая ответственность в спортивных организациях, и не только.

Например, про финансовые стратегии в спорте слушателям рассказывал Анхель Антонио Барахас, PhD, профессор, руководитель департамента финансов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Лекция А. Барахаса проходила с синхронным переводом, а по телемосту велась трансляция для московской группы программы.

Следующий модуль программы будет посвящен спортивным коммуникациям и пройдет уже в апреле.

Узнайте подробнее о программе "Executive Program in Spotrs Management" по ссылке.