Магический выпускной в компании «Лента»

25 января состоялся выпускной у руководителей компании "Лента", которые успешно завершившили обучение на программе "Лента Лидер 2.0". В течение шести месяцев учащиеся приобретали знания на очных тренингах и вебинарах у лучших преподавателей Высшей школы экономики, разрабатывали групповые проекты и проходили индивидуальные коуч-сессии для достижения личных результатов.

Уникальность программы "Лента Лидер 2.0" в том, что она разработана на базе НИУ ВШЭ с учетом особенностей сферы ритейла и включает в себя развитие компетенций и повышение уровня знаний сотрудников, необходимых для достижения амбициозных целей и задач компании "Лента".

На торжественной церемонии награждения все участники праздника – и слушатели, и преподаватели, и руководители компании – оказались в волшебной школе чародейства и магии "Лентвардс", где выпускникам вручили удостоверения о повышении квалификации, а также отметили лучшие групповые проекты и лучших учащихся за высокие результаты обучения.

Директор Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Айгуль Кадырбаева в своей поздравительной речи отметила: "Лента" для Высшей школы экономики – настоящий "партнер мечты". В наших партнерских отношениях мы видим крепкий фундамент, который позволяет нам развиваться, расти и достигать новых побед вместе".