Внимание!

С 10 по 12 октября 2013 года заместители деканов факультетов и сотрудники учебно-методического отдела НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняли участие в семинаре «Новые задачи менеджеров учебного процесса в связи с участием НИУ ВШЭ в проекте 5-100-2020». Участники активно включились  в предложенную на семинаре организационно-деятельностную игру «Учебный офис», целью которой являлось  моделирование процессов взаимодействия при организации учебного процесса внутри факультета и вне его.

С 10 по 12 октября 2013 года заместители деканов факультетов и сотрудники учебно-методического отдела НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняли участие в семинаре «Новые задачи менеджеров учебного процесса в связи с участием НИУ ВШЭ в проекте 5-100-2020». Участники активно включились  в предложенную на семинаре организационно-деятельностную игру «Учебный офис», целью которой являлось  моделирование процессов взаимодействия при организации учебного процесса внутри факультета и вне его.