Внимание! Фотоотчет о семинаре здесь>>

17 сентября представители  факультетов и кафедр приняли участие в семинаре «Основные аспекты «технической» экспертизы программ учебных дисциплин», организованного учебно-методическим отделом. На семинаре были проанализированы требования НИУ ВШЭ к структуре и содержанию программы учебной дисциплины, обсуждены основные проблемы, возникающие у преподавателей при формировании программы учебной дисциплины, а также определены единые подходы к проведению «технической» экспертизы программ учебных дисциплин. Участники семинара самостоятельно провели экспертизу предложенной программы учебной дисциплины и обсудили результаты работы.