Уважаемые коллеги!

24.04.2013 г. в 15.00 Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Методы формирования и оценивания результатов обучения»  из цикла «Методические среды».
Для сотрудников Санкт-Петербургского филиала семинар будет проходить в режиме видеоконференеции в ауд. 301 по адресу: Союза Печатников, 16.

24.04.2013 г. Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Методы формирования и оценивания результатов обучения» из цикла «Методические среды».
Сотрудники Санкт-Петербургского филиала могут принять участие в семинаре в режиме видеоконференции, которая будет проходить 24.04.2013 г. по адресу Союза Печатников, 16, ауд. 301 (в 15.00).
Пока Методическим управлением НИУ ВШЭ не обозначена повестка дня, эта информация будет предоставлена позже.