Фотоотчет о семинаре

Уважаемые коллеги!

21 января 2015 года специалисты по учебно-методической работе департаментов и кафедр, а также сотрудники учебных офисов приняли участие в семинаре «Программа учебной дисциплины: вопросы содержания, согласования и утверждения», который был организован и проведен учебно-методическим отделом. Участники семинара ознакомились с целями и задачами программы учебной дисциплины, проанализировали требования НИУ ВШЭ к формированию программы учебной дисциплины, получили представление об основных проблемах, возникающих у преподавателей при формировании программы учебной дисциплины, а также обсудили и выработали единые подходы к формированию программ учебных дисциплин.

Уважаемые коллеги!

21 января 2015 года