Фотоотчет о семинаре

Уважаемые коллеги!

22 октября 2014 года состоялся семинар для руководителей Учебных офисов и менеджеров образовательных программ по теме «Взаимодействие учебных офисов и академических руководителей образовательных программ», организованный учебно-методическим отделом. Участники семинара ознакомились с задачами, полномочиями академических руководителей и академических советов образовательных программ, выявили проблемы взаимодействия сотрудников учебных офисов и академических руководителей образовательных программ при организации учебного процесса и определили пути решения выявленных проблем, ознакомились с опытом реализации административного и академического управления образовательной программой в Университете Осло.

Уважаемые коллеги!

22 октября 2014 года состоялся семинар для руководителей Учебных офисов и менеджеров образовательных программ по теме «Взаимодействие учебных офисов и академических руководителей образовательных программ», организованный учебно-методическим отделом. Участники семинара ознакомились с задачами, полномочиями академических руководителей и академических советов образовательных программ, выявили проблемы взаимодействия сотрудников учебных офисов и академических руководителей образовательных программ при организации учебного процесса и определили пути решения выявленных проблем, ознакомились с опытом реализации административного и академического управления образовательной программой в Университете Осло.