Стажировка в Университете Осло

С 7 по 10 октября 2014 года Александрова О.В., руководитель учебного офиса (бакалавриат, направление «Менеджмент»), Васильева Ю.С., начальник учебно-методического отдела, и Малышева М.А., зам. начальника учебно-методического отдела, приняли  участие в программе стажировки на базе Университета Осло. Во время стажировки участники ознакомились с организацией учебного процесса, сопровождения и поддержки студентов, в том числе иностранных, а также с системой академического управления образовательными программами.