Внимание! Семинар: «Ознакомление и обучение основам работы с системой электронного расписания «Патронус»»

Уважаемые коллеги!

15, 18, 20 августа 2014 года проводится семинар для диспетчеров расписания на факультетах НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.
Тема семинара: «Ознакомление и обучение основам работы  с системой электронного расписания «Патронус»»
Целью семинара является: обучение диспетчеров Учебных Офисов основам работы в системе «Патронус».
Ведущие семинара:
Сотрудник УМО:
Александрович О. С.
Разработчики системы:
Красильников Александр Александрович akrasilnikov@hse.ru – старший преподаватель кафедры экономической теории·
Сверчков Василий Александрович и Шарыпов Павел Андреевич – студенты факультета экономики

Уважаемые коллеги!

Тема семинара: «Ознакомление и обучение основам работы с системой электронного расписания «Патронус»»
Ведущие семинара:
Сотрудник УМО: