Совещание для сотрудников Учебных офисов по подготовке к проведению дисциплины «Безопасность жизнедеятельности»

Уважаемые коллеги!

7 июля 2014 года учебно-методическим отделом было проведено совещание для сотрудников Учебных офисов по подготовке к проведению дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» для студентов 1 курса в 2014-2015 учебном году.

Уважаемые коллеги!

7 июля 2014 года
учебно-методическим отделом было проведено совещание для сотрудников Учебных офисов по подготовке к проведению дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» для студентов 1 курса в 2014-2015 учебном году. Было принято решение о разработке учебными офисами тематического плана по БЖД с указанием исполнителей по всем разделам и темам – срок 20.08.2014 и программы дисциплины – срок 25.08.2014.

Рекомендации по подготовке к проведению БЖД отражены в презентации, в основе которой «Предлагаемая схема организации OrientationWeek для первокурсников бакалавриата в 2014 году», представленная НИУ ВШЭ.

Организация БЖД в 2014-2015 учебном году