• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Онлайн-презентация магистерских программ «Право и государственное управление» и «Гражданское и коммерческое право»

Мероприятие завершено



Дата: 17 октября (вторник)

Время: 18.00 (время московское)

Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/3001677/635023


Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге проведёт вебинар - знакомство с магистерскими программами «Право и государственное управление» и «Гражданское и коммерческое право».

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург – это:

- Один из четырех кампусов Национально-исследовательского университета «Высшая школа экономики» – ведущего университета в области социально-экономических наук, входящего в топ-500 университетов мира и топ-10 лучших высших учебных заведений России.

- Современный вуз с западной образовательной системой. Ряд программ предполагает изучение обязательных дисциплин на английском языке. Студенты вуза обучаются и стажируются в зарубежных университетах-партнерах. 

- 2 место в рейтинге вузов Санкт-Петербурга по результатам ЕГЭ.

- Диплом Высшей школы экономики – это гарантия востребованности выпускника на рынке труда, обеспечивает быстрый и успешный карьерный рост в ведущих российских и зарубежных компаниях, а также в государственном секторе.

 

О программе «Право и государственное управление»:

Программа позволяет сформировать навыки решения административно-правовых споров, анализа административных нормативно-правовых актов. Обучение сочетает подготовку юристов для государственной власти и юристов частного сектора, взаимодействующих с государством. Среди основных дисциплин программы «Административное судопроизводство», «Административные процедуры», «Государственно-частное партнерство» и «Налоговое регулирование». Помимо базовых курсов на программе предусмотрено восемь курсов по выбору.

 

О программе «Гражданское и коммерческое право»:

Программа направлена на подготовку юристов, специализирующихся в области гражданского и коммерческого права. На программе вы сможете сформировать навыки юридического сопровождения сделок, консультирования, представления интересов других лиц в имущественных и экономических спорах. Среди базовых курсов программы «Проблемы общих положений об обязательствах», «Договорное право», «Право интеллектуальной собственности: актуальные проблемы» и «Проблемы коммерческого права». Помимо базовых курсов на программе предусмотрено восемь курсов по выбору.
 

На вебинаре вы узнаете: 

- В чем особенности каждой из программ

- Чему вы будете обучаться, поступив на одну из программ

- Кто будет вашими преподавателями

- Где вы будете проходить практику

- Где работают выпускники магистратуры Юридического факультета

Дата: 17 октября (вторник)

Время: 18.00 (время московское)

Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/3001677/635023