Станьте участником исследования "Ключевые тренды в управлении персоналом 2015"

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает вас принять участие в опросе «Ключевые тренды в управлении персоналом 2015».

Если вам интересно узнать:

·        какие задачи являются приоритетным для ваших коллег из HR-сообщества в 2015 году,

·        какими навыками должен обладать современный востребованный HR-менеджер,

·        какие статьи бюджета отдела персонала планируется сократить, а какие сохранить,

·        какой HR-политики придерживаются компании в текущей экономической ситуации,

уделите 5-7 минут на заполнение on-line анкеты, чтобы помочь в составлении актуальной HR-картины. Вы получите основные результаты опроса по электронной почте.

Ваши ответы рассматриваются нами как конфиденциальная информация. Итоги исследования будут опубликованы в обобщенном виде. Аналитический отчет с выводами экспертов планируется представить на открытой встрече в апреле 2015 года.