Тема «магистратура»

Любовь к финансам

«Вам надо получить такую профессию, чтобы она была одна и надолго, была очень гибкая, абсолютно универсальная, и вы были в нее влюблены. Иначе вы быстро состаритесь, будете замучены и забиты текучкой, скучной работой, заняты ординарными вещами в вашей жизни.  А если вы сейчас прислушаетесь к себе, найдете очень вкусное для вас, изумительно-привлекательное, я вам гарантирую, вы будете счастливы», -   Ирина Ивашковская.

Исследовательское кино: перспективы и нюансы визуализации социологических исследований

Все ведущие мировые университеты обзавелись кафедрами или департаментами визуальной социологии/антропологии. Все больше исследователей идущих в поле берут с собой съемочную аппаратуру и используют данные, в том числе полученные с ее помощью для презентации своей работы.