Ice-Вышка 2014

Зимой, в свободное время так хочется выбраться из дома, надеть коньки и получить удовольствие от катания на льду. Я уверена, что  так думает почти каждый студент. Именно поэтому, в преддверии  конца зимы, студенты Вышки решили организовать массовые катания на льду. В ночь с 20 на 21 февраля, во  Дворце Спорта «Юбилейный»  прошло самое яркое мероприятие года  «ICE Вышка».

Всю ночь  без остановки ребята катались, веселились, играли в игры и танцевали под энергичную музыку. Было очень смешно и одновременно приятно наблюдать за ребятами, которые впервые становились на коньки, это был их первый опыт, в их глазах одновременно был не только  страх, но и желание поскорее встать  на коньки и побежать к любимым одногруппникам.
Все мы знаем, что
Вышка - одна большая семья, особенно это было заметно, когда стали проводить перекличку всех факультетов. Не смотря на то что, в нашем ВУЗе их всего лишь 6, было заметно, как наши ребята умеют дружить и поддерживать друг друга.

Было проведено множество как спортивных конкурсов, так и интерактивных конкурсов на сплочение команд. Ребята были награждены памятными подарками и получили массу удовольствия от проведенного мероприятия, а это значит, что организаторы справились со своей задачей на «отлично».
 В общем, «ICE Вышка» показала, что у нас в университете ребята умеют не только учиться днями напролет, но и дружно и весело отдыхать!
Здорово, что наши студенты посещают такие мероприятия и активно участвуют в жизни Вышки!

Спасибо за это студенческой организации «СДС».
Подготовила: Анна Гратий, социология 1 курс
Фото: Илья Матвеев, менеджмент 2 курс