Волшебная гора. Новый лекторий в Новой Голландии

Маргарита Кулева в интервью "Эхо Москвы" рассказала о том, каким будет новый сезон лектория по социальным наукам

Волшебная гора. Новый лекторий в Новой Голландии

«Открытый лекторий» — это серия регулярных образовательных событий, проходящих в Павильоне острова Новая Голландия. В 2018 году проект включает в себя восемь направлений: воскресный киноклуб журнала «Сеанс», лекторий по политическим и общественным наукам Европейского университета, программа по теории кино, цикл лекций по ленинградскому искусству совместно с Музеем современного искусства «Гараж», архитектурный лекторий «Гении мест» журнала «Проект Балтия», лекции по социальным наукам Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге, лекторий «Вслух», посвященный исследованиям звука и лекции по графическому дизайну, подготовленные дизайн-департаментом Новой Голландии.

Куратором лектория по социальным наукам выступает Маргарита Кулева, преподаватель и научный сотрудник НИУ Высшая школа экономики (СПб).

Интервью доступно по ссылке