Новости

Иллюстрация к новости: Казань глазами молодежи: итоги социологической экспедиции

Казань глазами молодежи: итоги социологической экспедиции

Студенты направлений «Социология и социальная информатика», «Современный социальный анализ» и «История» с 10 по 19 июля 2022 года собрали в Казани полевой материал в рамках партнерского проекта «Зеркальные лаборатории» НИУ ВШЭ СПб и КФУ. Студенты проводили walking-интервью, собирали ментальные карты Казани и писали исследовательские дневники. Рассказываем и показываем как проходила экспедиция в столице Татарстана.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на студенческую экспедицию в Казань!

Открыт набор на студенческую экспедицию в Казань!

До 30 апреля магистранты могут подать заявку на участие в экспедиции «Казань глазами приезжей молодежи – пути социального включения в жизнь мегаполиса», реализуемой в рамках программы «Открываем Россию заново» и проекта «Сценарии социального включения региональной молодежи в условиях образовательной миграции». Рассказываем подробнее о будущей поездке в Казань.