24 апреля 2013

24-го апреля прошла очередная встреча НУГа, она была посвящена организационному и информационному аспектам дальнейшей работы нашей группы. Вначале мы подвели итоги интервьюирования – на данный момент собрано 7 интервью (4 с воспитателями ДОУ, 2- с врачами, 1- с работником детской секции), следующим этапом полевой работы будет поиск следующих экспертов: психологи, социальные работники, юристы и редакторы журналов для родителей.

Затем мы перешли к обсуждению работ наших участников и разобрали общие ошибки и недочеты. После чего Александра сделала резюме по прочитанной литературе, которое было очень информативно, и полезно для всех участников нашей группы.