03 апреля 2013

3 апреля была организована встреча НУГа, на которой обсуждалась работа Маргариты Горяевой и гиды интервью с экспертами (детскими педагогами, врачами). В ходе обсуждения работы Маргариты были выявлены недочеты и предложены советы относительно структуры текста. Также, на собрании участники проекта обсуждали результаты первого экспертного интервью, проведенного Натальей Ефремовой, с детским врачом-неврологом. На примере первого интервью обсуждались возможные недостатки гида интервью. К следующей встрече всем студентам необходимо провести интервью с одним из экспертов.