26 марта 2013

26 марта было организовано специальное собрание для подготовки к ежегодной конференции, проводимой на факультете социологии НИУ-ВШЭ в Санкт-Петербурге. На встрече присутствовали все руководители и члены НУГа, кто будет выступать с личными докладами. На протяжении четырех часов продуктивной работы были выявлены основные минусы в подготовленных докладах, а также найдены оптимальные способы их решения. Такой формат работы позволил студентам и преподавателям обмениваться идеями в процессе мозгового штурма. Кроме того студенты НУГа получили отличный шанс в заимствовании огромного опыта участия старших членов группы в конференциях.