13 сентября 2012

13 сентября прошла первая встреча НУГа «Семья и социальные неравенства» в этом учебном году. Участники встретились, чтобы обсудить проделанную за лето работу. Маслобоева Алина и Шальман Ксения выступили с презентациями, в которых они подробно описали результаты летних трудов. Остальные участники научно-учебной группы также рассказали о  достижениях по своей теме в рамках группового проекта за 2 месяца и о том, какую работу необходимо сделать за оставшееся время. Во время выступлений, многие студенты-участники НУГа старались подсказать, куда двигаться дальше, в каком направлении развивать исследование. Кроме того, Жанна Владимировна и Юлия Александровна предлагали возможные варианты работы на время перед следующим собранием индивидуально.

Итак, в ходе собрания, каждый участник получил задание,  к тому же, определились следующие студенты, которые представят презентации о своем исследовании на следующем семинаре научно-учебной группы.