Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Статья
A new 'Great Schism'? Theopolitics of communion and canonical territory in the Orthodox Church

Naumescu V., Kormina J.

Anthropology Today. 2020. Vol. 36. No. 1. P. 7-11.

Искусство в понимании Г.Г. Шпета и Х.-Г. Гадамера

Лаврухин А. В.

В кн.: Философское самоопределение Густава Шпета. Т. 4. Кн. 4. К.: Издательский Дом Дмитрия Бураго, 2019. С. 200-219.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Наука – Новости

Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм»

В четверг 28 июля в рамках Шестой международной летней школы ЛССИ профессор Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм».

Social Media & Society, Лондон, Пикадилли и Гиннесс

Юрий Рыков, младший научный сотрудник ЛИНИС, принял участие и выступил с докладом на ежегодной международной конференции Social Media & Society, которая в этот раз проходила 11-13 июля в Лондоне, Великобритания.

Руководство ЦМИ выступило на двух британских конференциях

Елена Омельченко и Гюзель Сабирова побывали в Лондоне и Глазго соответственно

Махачкала и Казань – первый этап выполнен!

Сотрудники Центра молодежных исследований вернулись из полевых экспедиций, которые проходили в апреле в Махачкале и Казани

Поздравляем преподавателя департамента Левина С.М. с победой в конкурсе университета Флориды на проведение исследований по проблеме свободы воли.

Левин С.М. выиграл конкурс на проведение научно-исследовательских работ по теме: «Наука о самоконтроле и новые аргументы в дебатах о свободе воли» (“Science of self-controland new arguments in free will debates”).

Публикационная активность? У нас она есть!

Надежда Нартова в соавторстве с Франческой Стелла, опубликовала статью о сексуальности в современной России