Тема «Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта» – Новости

Седьмой день Летней школы: Модели с латентными кривыми без предикторов

Во вторник на 6й Международной летней школе ЛССИ профессор Кеннет Боллен рассказал о моделях с латентными кривыми без предикторов.

Началась вторая неделя Шестой международной летней школы ЛССИ

В Москве началась вторая неделя Шестой международной летней школы ЛССИ. Курс " Latent Curve Models: a Structural Equation Perspective" прочитает профессор Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл (США) Кеннет Боллен.

Пятый день Летней школы: Пропущенные данные

Первая неделя Шестой летней Школы ЛССИ подошла к концу.

Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм»

В четверг 28 июля в рамках Шестой международной летней школы ЛССИ профессор Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм».