Книга
9th International Conference, AIST 2020, Skolkovo, Moscow, Russia, October 15–16, 2020, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: W. M. van der Aalst, V. Batagelj, D. I. Ignatov et al.

Vol. 12602. Springer, 2021.

Co-playing with Friends and Social Capital: A Comparative Analysis of Two Dota 2 Communities

Mikhalchuk D., Shirokanova A.

In bk.: Networks in the Global World V: Proceedings of NetGloW 2020. Lecture Notes in Networks and Systems. Vol. 181. Springer, 2021. P. 209-221.

Introductory Textbooks in the Philosophy of Science: The Transformation of the Study Curriculum From 1937 to 2017

Demin M.

An Archive for Preprints in Philosophy of Science. PhilSci-Archive. Center for Philosophy of Science, University of Pittsburgh, 2020

Тема «Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта» – Новости

Седьмой день Летней школы: Модели с латентными кривыми без предикторов

Во вторник на 6й Международной летней школе ЛССИ профессор Кеннет Боллен рассказал о моделях с латентными кривыми без предикторов.

Началась вторая неделя Шестой международной летней школы ЛССИ

В Москве началась вторая неделя Шестой международной летней школы ЛССИ. Курс " Latent Curve Models: a Structural Equation Perspective" прочитает профессор Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл (США) Кеннет Боллен.

Пятый день Летней школы: Пропущенные данные

Первая неделя Шестой летней Школы ЛССИ подошла к концу.

Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм»

В четверг 28 июля в рамках Шестой международной летней школы ЛССИ профессор Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм».