Классифицирование моделей смертности на примере Республики Саха (Якутия)

Суворков П. Э., Ермолин И. В., Федорова М. В. и др.

В кн.: Арктический вектор: Арктика — вызовы здравоохранению: материалы V межрегиональной научно-практической конференции (Якутск, 30 ноября 2022 года). Якутск: Государственное учреждение Академия наук Республики Саха (Якутия), 2023. Гл. 17. С. 148-168.

Тема «Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта» – Новости

Седьмой день Летней школы: Модели с латентными кривыми без предикторов

Во вторник на 6й Международной летней школе ЛССИ профессор Кеннет Боллен рассказал о моделях с латентными кривыми без предикторов.

Началась вторая неделя Шестой международной летней школы ЛССИ

В Москве началась вторая неделя Шестой международной летней школы ЛССИ. Курс " Latent Curve Models: a Structural Equation Perspective" прочитает профессор Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл (США) Кеннет Боллен.

Пятый день Летней школы: Пропущенные данные

Первая неделя Шестой летней Школы ЛССИ подошла к концу.

Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм»

В четверг 28 июля в рамках Шестой международной летней школы ЛССИ профессор Рональд Инглхарт прочитал лекцию «Модернизация и неравенство: Трамп, Брексит и популизм».