Колесник Наталья Владимировна

(доб. 61315)

Прилов

Ермолин И. В.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал (2024). БРЭ, 2024.

Wellbeing Dynamics across Cultures During the Pandemic: A Five Country Exploration

Hartle L., Bortolini T., Karl J. et al.

PsyArXiv. OSF. Open Science Framework, 2024

Юлия Вячеславовна Лобанова приняла участие в научной школе по социогуманитарным наукам «Молодежная исследовательская мастерская»

Специалист по учебно-методической работе Ю.В. Лобанова приняла участие в работе научной школы по социогуманитарным наукам «Молодежная исследовательская мастерская». Школа прошла в Москве при партнерстве МГУ имени М.В. Ломоносова и ИНИОН РАН.

Фото из архива Юли Лобановой

Молодежная исследовательская мастерская — проект, направленный на вовлечение и профессиональное развитие начинающих ученых.

В работе Школы принимали участие 50 молодых исследователей из различных регионов России. Школа состояла из 5 мастерских, в том числе мастерской «Политическая социология и психология», в рамках которой Юлия Вячеславовна с командой проводила пилот исследования «Это помогает следовать по жизни»: ценности согласия, солидарности, суверенитета и служения в сознании современной российской молодежи.

Проект реализуется при поддержке ФАДМ (Росмолодежь).