Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Победа Волченко Олеси Викторовны в «Вольной номинации» весеннего конкурса образовательных инноваций 2022 г.

Фонд образовательных инноваций подвел итоги весеннего конкурса образовательных инноваций 2022 года.

Всего на конкурс поступило 38 заявок в трех номинациях:

• «Оригинальные решения при проведении контрольных/оценочных мероприятий, в том числе с применением цифровых инструментов»;
  • «Практика внедрения командной/проектной работы студентов в рамках научных проектных семинаров»;
  • «Вольная номинация».

Целью традиционно самой популярной у заявителей «Вольной номинации» являлся поиск и представление нестандартных решений и подходов в преподавании.

Одним из победителей в этой номинации стала заявка старшего преподавателя департамента социологии Волченко Олеси Викторовны с авторской методикой «Настольная игра об этапах социологического исследования» в рамках курса «Анализ данных в социологии» для 2-го курса бакалавриата образовательной программы «Социология и социальная информатика».

Поздравляем Олесю Викторовну с победой!

Источник новости >>