Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Поздравляем В.Л. Каплуна с победой в конкурсе лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ!

В начале июня текущего года завершился очередной, второй по счету конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ (новость с итогами конкурса >>).

Одним из победителей этого года в научной номинации - 2022 по направлению «Философия и религиоведение» стал доцент департамента социологии Виктор Львович Каплун со статьей «У истоков российского политического модерна: «подтибрил» ли Радищев свой проект Просвещения у Канта? (И если да, то почему не сослался?)» //Логос. 2021. Т. 31. № 5. С. 27-57

«Вышка для своих» поговорила с победителями научной номинации конкурса о том, как рождались идеи этих работ, как они писались и в чем их значимость для авторов (источник >>).
Виктор Львович также поделился своими впечатлениями и открытиями.

Поздравляем Виктора Львовича с победой!