Following the Lead When Nothing is Certain? Exploring the Image of Russia in Kazakhstani and Ukrainian Digital News Media

Prytkova Anastasia, Pashakhin S., Koltsov S.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. 6th International Conference, DTGS 2021, St. Petersburg, Russia, June 23–25, 2021, Revised Selected Papers. Springer, 2022. P. 375-388.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

15 июня 2022 года состоится заключительная в этом учебном году встреча симпозиума "Аргументы и действия"

Программа симпозиума

18:00 О классификации споров на основании их прагматических целей

Микиртумов Иван Борисович - д.филос.н., доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ.

18:40 То ли чаю испить, то ли повеситься. Желания в аргументах о действиях

Лисанюк Елена Николаевна - д.филос.н., профессор кафедры логики ИФ СПбГУ, профессор Школы философии и культурологии НИУ ВШЭ.

Модератор: Демин Максим Ростиславович - к.филос.н., доцент департамента социологии НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 123, аудитория 225.

Для регистрации в качестве слушателя заполните форму >>

Доклады мероприятия подготовлены в рамках проекта РНФ 20-18-00158 "Формальная философия аргументации и комплексная методология поиска и отбора решений спора".