Руководитель департамента социологии Колесник Наталья Владимировна

телефон: 644-59-10
(доб. 61315)

Gender (Im)Balance in the Russian Cinema: On the Screen and behind the Camera

Xenia Leontyeva, Koltsova O., Verhoeven D.

Journal of Cultural Analytics. 2024. Vol. 9. No. 1.

Сравнение психологических аспектов качества коммуникации в офлайн и онлайн коммуникации: обзор исследований

Цигеман Э. С., Марарица Л. В.

В кн.: СОЦИАЛЬНАЯПСИХОЛОГИЯ: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ. Материалы IX Международной научно-практической конференции памяти М. Ю. Кондратьева. М.: Издательство МГППУ, 2024. С. 679-682.

AI can see you: Machiavellianism and Extraversion are reflected in eye-movements

Tsigeman E., Zemlyak V., Likhanov M. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2023

15 июня 2022 года состоится заключительная в этом учебном году встреча симпозиума "Аргументы и действия"

Программа симпозиума

18:00 О классификации споров на основании их прагматических целей

Микиртумов Иван Борисович - д.филос.н., доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ.

18:40 То ли чаю испить, то ли повеситься. Желания в аргументах о действиях

Лисанюк Елена Николаевна - д.филос.н., профессор кафедры логики ИФ СПбГУ, профессор Школы философии и культурологии НИУ ВШЭ.

Модератор: Демин Максим Ростиславович - к.филос.н., доцент департамента социологии НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 123, аудитория 225.

Доклады мероприятия подготовлены в рамках проекта РНФ 20-18-00158 "Формальная философия аргументации и комплексная методология поиска и отбора решений спора".