Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Нартову Надежду Андреевну, старшего преподавателя департамента социологии!

Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации.

Коллеги по департаменту серднечно поздравляют Надежду Андреевну с успешной защитой и присуждением ученой степени кандидата социологических наук!

Оригинальный текст новости >>