Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Wildlife trade in the Russian Federation

Ermolin I., Krever V., Ivannikova T. et al.

M.: WWF Russia, 2020.

Co-playing with Friends and Social Capital: A Comparative Analysis of Two Dota 2 Communities

Mikhalchuk D., Shirokanova A.

In bk.: Networks in the Global World V: Proceedings of NetGloW 2020. Lecture Notes in Networks and Systems. Springer, 2021. P. 209-221.

Introductory Textbooks in the Philosophy of Science: The Transformation of the Study Curriculum From 1937 to 2017

Demin M.

An Archive for Preprints in Philosophy of Science. PhilSci-Archive. Center for Philosophy of Science, University of Pittsburgh, 2020

Поздравляем Веркеева Арсения и его научного руководителя Веронику Костенко с получением грантовой поддержки РФФИ!

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

Исследование Арсения Веркеева «Социально-экономические факторы субъективной безопасности в России в сравнении со странами Европы» стало одним из 38 победителей, чьи заявки были поданы научными руководителями и аспирантами НИУ ВШЭ на конкурс.

Гордимся заслугами Арсения, поздравляем его с победой и желаем дальнейшних успехов в научной деятельности!