Статья
No spatial advantage in adolescent hockey players? Exploring measure specificity and masked effects

Bartseva K., Likhanov M., Tsigeman E. et al.

Intelligence. 2024. Vol. 102.

Application of Artificial Intelligence Methods for Improvement of Strategic Decision-Making in Logistics

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E.

In bk.: Transfer, Diffusion and Adoption of Next-Generation Digital Technologies. IFIP WG 8.6 International Working Conference on Transfer and Diffusion of IT, TDIT 2023 Nagpur, India, December 15–16, 2023 Proceedings, Part II. Vol. 698. Springer, 2024. P. 132-143.

AI can see you: Machiavellianism and Extraversion are reflected in eye-movements

Tsigeman E., Zemlyak V., Likhanov M. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2023

Поздравляем Веркеева Арсения и его научного руководителя Веронику Костенко с получением грантовой поддержки РФФИ!

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

Исследование Арсения Веркеева «Социально-экономические факторы субъективной безопасности в России в сравнении со странами Европы» стало одним из 38 победителей, чьи заявки были поданы научными руководителями и аспирантами НИУ ВШЭ на конкурс.

Гордимся заслугами Арсения, поздравляем его с победой и желаем дальнейшних успехов в научной деятельности!