Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Поздравляем Веркеева Арсения и его научного руководителя Веронику Костенко с получением грантовой поддержки РФФИ!

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

Исследование Арсения Веркеева «Социально-экономические факторы субъективной безопасности в России в сравнении со странами Европы» стало одним из 38 победителей, чьи заявки были поданы научными руководителями и аспирантами НИУ ВШЭ на конкурс.

Гордимся заслугами Арсения, поздравляем его с победой и желаем дальнейшних успехов в научной деятельности!