Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Russian youth in XXI century

Omelchenko E. L.

Baltic Rim Economies. 2020. No. 1.

Fast Tuning of Topic Models: An Application of Rényi Entropy and Renormalization Theory

Koltsov S., Ignatenko V., Pashakhin S.

In bk.: Proceedings of the 5th International Electronic Conference on Entropy and Its Applications. Vol. 46. Iss. 1. MDPI AG, 2020. Ch. 5. P. 1-8.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Вебинар аспирантских школ по психологии и социологическим наукам НИУ ВШЭ

Аспирантские школы по психологии и социологическим наукам НИУ ВШЭ приглашает на вебинар, который пройдет в 1 марта в 17:00 по московскому времени. На мероприятии вы сможете узнать о том, как стать аспирантом Высшей школы экономики и как можно повысить шансы на поступление в аспирантуру за счет ваших индивидуальных достижений.

На вебинаре перед абитуриентами выступят академический директор аспирантской школы по социологическим наукам Ольга Борисовна Савинская и академический директор аспирантской школы по психологии Милана Радионовна Хачатурова, которые расскажут:

·        об особенностях поступления в аспирантуру в этом году (сроках и новациях в проведении вступительных испытаний);

·        о требованиях к абитуриентам;

·        о международном сотрудничестве аспирантуры НИУ ВШЭ с зарубежными университетами;

·        о возможностях студенческого обмена и стажировок;

·        о дальнейших профессиональных перспективах выпускников аспирантуры.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на электронную почту, указанную при регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Высшая школа экономики – единственный из российских вузов, который вошел в группу «151-200» рейтинга  QSпо предметной области «Социология», а также стал первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга молодых университетов ТНЕ Young Universities.