Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation & Global Society 2019 (DTGS 2019). Revised Selected Papers.
В печати

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Отношение к соседям другой расы: кейсы Албании и Косово

Костенко В. В., Новик А. А.

Этнография. 2019. № 2(4). С. 100-127.

Послесловие. Общество, которого нет.

Панеях Э. Л.

В кн.: Эдвард Бэнфилд. Моральные основы отсталого общества.. М.: Новое издательство, 2019. С. 204-213.

Sensitivity of Goodness-of-Fit Indices to Lack of Measurement Invariance with Categorical Indicators and Many Groups

Sokolov B.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. 86.

Департамент социологии на юбилейной конференции Санкт-Петербургской ассоциации социологов

1-2 декабря сотрудники и студенты департамента социологии приняли участие в работе юбилейной конференции СПАС "Тревожное общество: о чем (не) говорит социология", посвященной 25-летию ассоциации. Конференция проходила в Европейском университете в Санкт-Петербурге.
Самой большой от нашего кампуса была делегация Центра молодежных исследований во главе с профессором Е.Л.Омельченко. С докладами также выступили доценты департамента А.Широканова и М.Демин, а также студенты и выпускники образовательных программ "Социология" и "Современный социальный анализ" С.Москалева, Е.Шторн и Э.Юшкова.