Траектория уголовного дела: институциональный анализ

Панеях Э. Л., Титаев К. Д., Шклярук М. С.

Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2018.

"Флешмоб 90-ые": репрезентация пост-советского культурного опыта в социальных сетях (название рабочее, возможны изменения)

Таратута Е. Е.

В кн.: Генезис национального самосознания (название рабочее, возможны изменения). 2018.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

CGES Working Papers. WP 2014-04. Centre for German and European Studies Bielefeld / St. Petersburg, 2018

Департамент социологии на юбилейной конференции Санкт-Петербургской ассоциации социологов

1-2 декабря сотрудники и студенты департамента социологии приняли участие в работе юбилейной конференции СПАС "Тревожное общество: о чем (не) говорит социология", посвященной 25-летию ассоциации. Конференция проходила в Европейском университете в Санкт-Петербурге.
Самой большой от нашего кампуса была делегация Центра молодежных исследований во главе с профессором Е.Л.Омельченко. С докладами также выступили доценты департамента А.Широканова и М.Демин, а также студенты и выпускники образовательных программ "Социология" и "Современный социальный анализ" С.Москалева, Е.Шторн и Э.Юшкова.