Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

White book 2018. Belarusian Higher Education: European perspectives

Laurukhin A., Dounaev V., Vetokhin S. et al.

V: VŠĮ «Socialinės ir politinės ekspertizės agentūra», 2018.

Статья
The preverbal Negation Pparticle esə in Kalmyk: Historical Development and Typological Context of Negators in Subordinate clause

Baranova V. V.

International Journal of Eurasian Linguistics, Brill, The Netherlands. 2019. Vol. 1. No. 1. P. 21-45.

La réciprocité politique selon Hannah Arendt

Kaploun V.

In bk.: La réciprocité, dimensions théologiques, juridiques et autres. Toulouse: Presses de l’université Toulouse 1 Capitole, 2019. P. 409-418.

Sensitivity of Goodness-of-Fit Indices to Lack of Measurement Invariance with Categorical Indicators and Many Groups

Sokolov B.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. 86.

Департамент социологии на юбилейной конференции Санкт-Петербургской ассоциации социологов

1-2 декабря сотрудники и студенты департамента социологии приняли участие в работе юбилейной конференции СПАС "Тревожное общество: о чем (не) говорит социология", посвященной 25-летию ассоциации. Конференция проходила в Европейском университете в Санкт-Петербурге.
Самой большой от нашего кампуса была делегация Центра молодежных исследований во главе с профессором Е.Л.Омельченко. С докладами также выступили доценты департамента А.Широканова и М.Демин, а также студенты и выпускники образовательных программ "Социология" и "Современный социальный анализ" С.Москалева, Е.Шторн и Э.Юшкова.