Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation & Global Society 2019 (DTGS 2019). Revised Selected Papers.
В печати

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Послесловие. Общество, которого нет.

Панеях Э. Л.

В кн.: Эдвард Бэнфилд. Моральные основы отсталого общества.. М.: Новое издательство, 2019. С. 204-213.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS
В печати

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Поздравляем Елену Леонидовну Омельченко, ставшую лауреатом "Золотой Вышки" в номинации "Достижение в науке"!

Профессор департамента социологии, директор Центра молодежных исследований, академический руководитель образовательной программы «Современный социальный анализ» - Омельченко Елена Леонидовна победила в группе социально-экономических наук.

Подробнее об итогах "Золотой Вышки" здесь.