Траектория уголовного дела: институциональный анализ

Панеях Э. Л., Титаев К. Д., Шклярук М. С.

Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2018.

"Флешмоб 90-ые": репрезентация пост-советского культурного опыта в социальных сетях (название рабочее, возможны изменения)

Таратута Е. Е.

В кн.: Генезис национального самосознания (название рабочее, возможны изменения). 2018.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

CGES Working Papers. WP 2014-04. Centre for German and European Studies Bielefeld / St. Petersburg, 2018

Поздравляем Веру Викторовну Титкову и Олесю Викторовну Волченко с успешным окончанием аспирантуры!

Аспирантам департамента социологии, а также преподавателям и исследователям Вере Викторовне Титковой и Олесе Викторовне Волченко торжественно вручили дипломы об окончании аспирантуры.

Успешно завершено обучение по новой программе аспирантуры, которая в соответствии с Законом об образовании в РФ стала третьим уровнем высшего образования, пройдена государственная итоговая аттестация в формате защиты научного доклада, впереди - защита кандидатской диссертации. Пожелаем коллегам дальнейших успехов и скорой защиты диссертационных работ!