Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

White book 2018. Belarusian Higher Education: European perspectives

Laurukhin A., Dounaev V., Vetokhin S. et al.

V: VŠĮ «Socialinės ir politinės ekspertizės agentūra», 2018.

Статья
The preverbal Negation Pparticle esə in Kalmyk: Historical Development and Typological Context of Negators in Subordinate clause

Baranova V. V.

International Journal of Eurasian Linguistics, Brill, The Netherlands. 2019. Vol. 1. No. 1. P. 21-45.

La réciprocité politique selon Hannah Arendt

Kaploun V.

In bk.: La réciprocité, dimensions théologiques, juridiques et autres. Toulouse: Presses de l’université Toulouse 1 Capitole, 2019. P. 409-418.

Sensitivity of Goodness-of-Fit Indices to Lack of Measurement Invariance with Categorical Indicators and Many Groups

Sokolov B.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. 86.

Поздравляем Веру Викторовну Титкову и Олесю Викторовну Волченко с успешным окончанием аспирантуры!

Аспирантам департамента социологии, а также преподавателям и исследователям Вере Викторовне Титковой и Олесе Викторовне Волченко торжественно вручили дипломы об окончании аспирантуры.

Успешно завершено обучение по новой программе аспирантуры, которая в соответствии с Законом об образовании в РФ стала третьим уровнем высшего образования, пройдена государственная итоговая аттестация в формате защиты научного доклада, впереди - защита кандидатской диссертации. Пожелаем коллегам дальнейших успехов и скорой защиты диссертационных работ!