Траектория уголовного дела: институциональный анализ

Панеях Э. Л., Титаев К. Д., Шклярук М. С.

Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2018.

"Флешмоб 90-ые": репрезентация пост-советского культурного опыта в социальных сетях (название рабочее, возможны изменения)

Таратута Е. Е.

В кн.: Генезис национального самосознания (название рабочее, возможны изменения). 2018.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

CGES Working Papers. WP 2014-04. Centre for German and European Studies Bielefeld / St. Petersburg, 2018

9 ноября руководитель Исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин и руководитель департамента социологии НИУ ВШЭ (СПб) Анна Немировская представили результаты инициативного проекта «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны» на всероссийской научной конференции XI Ковалевские чтения «Глобальные социальные трансформации XX – начала XXI вв.» в Санкт-Петербургском государственном университете.  Исследование, посвященное изучению гражданской идентичности населения приграничных территорий России, было реализовано в шести регионах РФ в течение сентября-декабря 2016 года на средства целевого финансирования, выделенные российским некоммерческим фондом. Подробнее ознакомиться с тезисами и презентацией выступлений можно на сайте Исследовательской группы "Циркон".