Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

White book 2018. Belarusian Higher Education: European perspectives

Laurukhin A., Dounaev V., Vetokhin S. et al.

V: VŠĮ «Socialinės ir politinės ekspertizės agentūra», 2018.

La réciprocité politique selon Hannah Arendt

Kaploun V.

In bk.: La réciprocité, dimensions théologiques, juridiques et autres. Toulouse: Presses de l’université Toulouse 1 Capitole, 2019. P. 409-418.

Sensitivity of Goodness-of-Fit Indices to Lack of Measurement Invariance with Categorical Indicators and Many Groups

Sokolov B.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. 86.

9 ноября руководитель Исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин и руководитель департамента социологии НИУ ВШЭ (СПб) Анна Немировская представили результаты инициативного проекта «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны» на всероссийской научной конференции XI Ковалевские чтения «Глобальные социальные трансформации XX – начала XXI вв.» в Санкт-Петербургском государственном университете.  Исследование, посвященное изучению гражданской идентичности населения приграничных территорий России, было реализовано в шести регионах РФ в течение сентября-декабря 2016 года на средства целевого финансирования, выделенные российским некоммерческим фондом. Подробнее ознакомиться с тезисами и презентацией выступлений можно на сайте Исследовательской группы "Циркон".