Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Международный семинар «Сreative labour revisited: cultural production in distinct institutional environments»

Приглашаем вас посетить международный семинар «Сreative labour revisited: cultural production in distinct institutional environments».Семинар состоится 14-15 октября в Музее звука по адресу Лиговский пр., 53, Музейный флигель, 3-й этаж.

В рамках семинара 14 октября в 19.30 пройдет российская премьера фильма Павла Браилы «The Hottest Summer in the Winter Palace».

Показ пройдет в Гёте-Институте в Петербурге (наб. реки Мойки, 58).

Вход на все мероприятия в рамках семинара свободный, предварительная регистрация не требуется. Рабочий язык – английский.

Creative labour_sem_14-15Oct (PDF, 289 Кб)

Creative_labour_program (PDF, 393 Кб)