Колесник Наталья Владимировна

(доб. 61315)

Прилов

Ермолин И. В.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал (2024). БРЭ, 2024.

Wellbeing Dynamics across Cultures During the Pandemic: A Five Country Exploration

Hartle L., Bortolini T., Karl J. et al.

PsyArXiv. OSF. Open Science Framework, 2024

Международный семинар «Сreative labour revisited: cultural production in distinct institutional environments»

Приглашаем вас посетить международный семинар «Сreative labour revisited: cultural production in distinct institutional environments».Семинар состоится 14-15 октября в Музее звука по адресу Лиговский пр., 53, Музейный флигель, 3-й этаж.

В рамках семинара 14 октября в 19.30 пройдет российская премьера фильма Павла Браилы «The Hottest Summer in the Winter Palace».

Показ пройдет в Гёте-Институте в Петербурге (наб. реки Мойки, 58).

Вход на все мероприятия в рамках семинара свободный, предварительная регистрация не требуется. Рабочий язык – английский.

Creative labour_sem_14-15Oct (PDF, 289 Кб)

Creative_labour_program (PDF, 393 Кб)