Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Искусство в понимании Г.Г.Шпета и Х.-Г. Гадамера

Лаврухин А. В.

В кн.: Философское самоопределение Густава Шпета. Т. 4. Кн. 4. К.: Издательский Дом Дмитрия Бураго, 2019. С. 200-220.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Поздравляем преподавателя департамента Левина С.М. с победой в конкурсе университета Флориды на проведение исследований по проблеме свободы воли.

Левин С.М. выиграл конкурс на проведение научно-исследовательских работ по теме: «Наука о самоконтроле и новые аргументы в дебатах о свободе воли» (“Science of self-controland new arguments in free will debates”).

Конкурс состоялся в рамках реализации большого исследовательского проекта университета Флориды «The Philosophy and Science of Self-Control».

URL : https://philosophyandscienceofself-control.com/overview/

Планируется провести ряд исследовательских семинаров, посвященных анализу эмпирических данных о самоконтроле и его влиянии на дебаты о свободной воле. Целью является исследование научных данных, которые могут стать подтверждением определенной теоретической позиции в дебатах о свободе воле. Основной вопрос семинаров: Можно ли на основе эмпирических исследований о самоконтроле предоставить новые аргументы в дебатах о свободной воле?

URL : https://philosophyandscienceofself-control.com/2016/05/04/cluster-group-prize-winner/