Система городов России, ее структура и трансформация

Лимонов Л. Э., Колчинская Е. Э., Несена М. В. и др.

В кн.: Система городов и пространственное развитие России. СПб.: МЦСЭИ «Леонтьевский центр», 2024. Гл. 2. С. 120-230.

Housing Rent Dynamics and Rent Regulation in St. Petersburg (1880-1917)

Konstantin Kholodilin, Leonid Limonov, Waltl S. R.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 34/EDU/2016. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. WP BRP 213/EC/2019.

Тема «Отзыв о практике» – Новости

Преддипломная практика в Якутии

Студенты бакалаврской программы «Государственное и муниципальное управление» Герман Клименко и Марина Чушкина в апреле 2019 года прошли преддипломную практику в Северо-Восточном федеральном университете имени М.К. Аммосова (в городе Якутске). С 15 по 25 апреля они занимались сбором данных для своих дипломных работ по тематике государственной поддержки науки в Арктике (Герман Клименко) и совершенствования механизмов управления вахтовой миграцией (Марина Чушкина).