Права и свободы человека в контексте процесса цифровизации. Анализ негативных политических эффектов, возникающих при реализации проектов «умных городов».

Балаян А. А., Томин Л. В.

В кн.: Государство и граждане в электронной среде. Выпуск 3. Труды XXII Международной объединенной научной конференции «Интернет и современное общество».. Вып. 3. СПб.: Университет ИТМО, 2019. Гл. 11. С. 144-154.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

Выпускник магистерской программы "Политика и управление" М.Е. Карягин удостоен звания "Лучший выпускник года"

Выпускник 2015 года магистерской программы "Политика и управление" М.Е.Карягин удостоен звания "Лучший выпускник года" НИУ ВШЭ - СПб по номинации "Творчество". Сейчас он - аспирант департамента прикладной политологии.