Тема «Образовательная программа «Управление и аналитика в государственном секторе»»

Организационное собрание для первокурсников (обновление)

Уважаемые первокурсники! Поздравляем вас с поступлением в Высшую школу экономики! Мы рады видеть вас в числе студентов нашей образовательной программы!

Управленцы на краю России: Студенты образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» делятся впечатлениями от научной экспедиции на Камчатку

30 июня делегация образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Петербургского кампуса вернулась из научной экспедиции «Развитие и управление общественными пространствами в городских поселениях Камчатского края» в рамках программы «Открываем Россию заново».

Вернуться невозможно забыть: студенты ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» о полевом исследовании в экспедиции на Камчатку

По гранту Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ 12 студентов образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Питерской Вышки под руководством двух преподавателей Департамента государственного администрирования (Кайсарова В.П. и Степанова Е.С.) и Президента НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ходачек А.М. с 19 июня 2023 года проводят полевые исследования городских общественных пространств.