Адрес: 190068 г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Тел.: 8 (812) 644-59-11 *61289

Наши страницы в социальной сети "ВКонтакте"

Образовательная программа "Востоковедение"

Японский клуб

Заведующий кафедрой Климова Ольга Вадимовна

Поздравляем студентов кафедры японоведения с успешным выступлением на Конкурсе ораторского мастерства!

14 мая 2023 г. студенты 2 курса нашей кафедры выступили на XXI Конкурсе ораторского мастерства на японском языке в Санкт-Петербурге, который состоялся в РГПУ им. Герцена.

Слева направо: Артем Климов, Данил Сухоребский, Анастасия Позднякова, Богдан Красильников, Анастасия Борькина