Адрес: 190068  г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Телефон: 8(812)644-59-11*61289

Email: asian_african_studies@list.ru

Руководитель департамента Зеленев Евгений Ильич
Айны в истории российско-японских отношений XVIII–XIX вв.

Климов В. Ю., Осипова М. В., Щепкин В. В. и др.

СПб.: Лема, 2020.

Айны южных Курильских островов и становление российско-японских отношений во 2-й пол. XVIII в.

Щепкин В. В.

В кн.: Айны в истории российско-японских отношений XVIII–XIX вв.. СПб.: Лема, 2020. Гл. 3. С. 127-182.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге» – Новости

Мир современного востоковедения

Специалистов мультикультурального уровня готовит ОП «Востоковедение» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Именно такие уникальные специалисты, имеющие наряду с востоковедным образованием еще одну, а порой, и две смежные специальности, преподают на бакалаврской программе, которая в 2016-2017 учебном году объявляет свой третий набор.